272ab75e

Михаил Полицеймако организовал опьяненные танцы с раздеванием

Полицеймако Знаменитый артист и основной платформы «О самом главном» Михаил Полицеймако продемонстрировал себя не с лучшей стороны в Норильске, куда прибыл с антрепризой «Шалости аристократов».

Певец удивил собственным действием граждан Норильска, продемонстровав себя балованной звездой, слишком обожающей съесть. «Выступать Полицеймако начал еще в аэропорту, – цитирует «Экспресс-газета» слова учредителя выступления. – Был недоволен, что ему не позволили бизнес-класс, впрочем создатель спектакля про это заблаговременно не просила».

После первого спектакля актеры направились на ужин в один из региональных ресторанов. По райдеру, алкогольного за ужином не ожидалось, но несколько бутылей им все же принесли. Данного Михаилу Полицеймако выяснилось недостаточно, он попросил еще, практически шантажируя принимающую сторону: «Что за бесчинство?! Разве актеры должны сами платить за выпивку?! В случае если нам в настоящее время не оплатят спиртное, я послезавтра не выйду на сцену!» По сведениям издания, артист унялся только после того, как его организации принесли еще 5 бутылей водки. В конечном итоге Михаил наелся и организовал танцы с раздеванием.

Действие сына Зерна Фарады комментировала его сценический представитель Светлана: «Недостающее число напитков вовсе не основная неприятность, создавшаяся на гастролях в Норильске. Вася соглашался лететь туда на некоторых критериях. Они были не соблюдены. Плюс ко всему и встречали артистов не».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий