272ab75e

Киреев готов вновь изгнать Тимошенко

Тимошенко Юрист Сергей Власенко предсказывает, что после перерыва арбитр Печерского трибунала Киреев удалит из зала его и экс-Премьер-министра Украины Тимошенко, не разрешит свежих заступников и начнет допрос очевидцев.

Про это «Фразе» сообщили в отделе связи с общественностью ВО «Батькивщина».

Власенко заметил, что арбитр Киреев, по всей видимости, желает изгнать из зала судейского совещания всех: «Сегодня он начал судейское совещание с того, что начал прогонять из зала заступников».

Власенко сообщил, что после данного он заявил, на которое возглавляющий не откликнулся, затем сделал 2-ое утверждение, затем арбитр Киреев пошел оценивать вопрос снятия юриста из зала судейского совещания.

Согласно заявлению Власенко, «Кирееву незачем юристы, не требуется Тимошенко, ему необходимы лишь прокуроры и вердикт, который он готов прочитать».

«Это даже не фарс. То, что делается в настоящее время это поминки по правосудию на Украине», — закончил Власенко.

Раньше «Фраза» рассказывала, что Печерский районный суд Киева ушел в консультативную комнату до 12:50. Такое решение утвердил арбитр Родион Киреев.

«В связи с непроцессуальным действием Власенко, в связи с тем что он в возражение просьбам арбитра перебивает его, трибунал ставит на обсуждение вопрос об удалении заступника Власенко из процесса», — сообщил Киреев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий