272ab75e

41-летняя Дженнифер Лопес вновь будет свободной

Дженнифер Лопез Одна из удачнейших актрис Голливуда и певиц Дженнифер Лопес вновь дала на развод с собственным текущим мужем солистом Деном Энтони.

В прошлый уикенд мировой шоубизнес испугался от извещения, что одна из наиболее прекрасных пар разводится.

Речь в данном случае идет о Дженнифер Лопес и Марке Энтони (Марко-Антонио Муньис).  О собственном решении пара сообщила официально. До того как повенчаться Джей Ло и Марк очень много раз скрещивались на различных событиях, в 2004 году нежданно для всех приняли решение стать супругом и супругой.

Не менее удачная судьба Дженнифер никогда в жизни не давала покоя перспективному латиносу и экс-секс-символу Марку, а появление двойняшек Максимилиана-Дэвида и Эмми-Марибель в 2009 году только ухудшило их отношения.

Напоминаем, что для Джей Ло это будет 3-й развод после браков с модификацией Оджани Ноа и хореографом Крисом Джаддом, тогда как у Марка Энтони был только 1 бракоразводный процесс с владелицей титула «Миссис Галактика» из Пуэрто-Рико Дайанарой Торрес, от которой у артиста есть 2 сына 10-летний Кристиан-Маркус и 7-летний Райан-Адриан. Также у Марка присутствует и незаконнорожденная дочь Арианна, которая снялась в клипе Дженнифер Лопес «Get Right».

P.С. По данным совместное положение пары расценивается в 340 млн доларов, и, впрочем, жены и сообщили, что обо всем условились дружески, вероятнее всего нас ожидает не 1 год судейской тяжбы с нечистыми способами между Дженнифер и Деном.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий