272ab75e

Синдикаты Аркона: Эпидемия

Синдикаты Аркона Оглашено о запуске новой версии игры — «Синдикаты Аркона: Пандемия».

После обновлений во всем мире Аркона на волю нашелся редкостный раньше вирус, что привело к общественным инфекциям граждан. Очень большая территория оказалась во власти созданий, потерявших наш вид.
Кроме перемен в игровой окружающей среде, игроки столкнутся с множеством усовершенствований игрового баланса. Создатели выкроили огромное внимание полировке игрового перечня возможностей — устранён целый ряд, надоедавших игрокам, небольших неудобств. Также был выполнен акцент на то, чтобы формирование начинающих в игре стало не менее уютным, благодаря презентам и огромному числу свежих квестов.
Игра найдёт собственных поклонников, как среди почитателей PVE (игрок против синтетического интелекта), так и среди почитателей активного PVP (игрок против игрока), благодаря возможности отыскать себе заслуживающих оппонентов в цельнотянутом мире (free world PVP) либо за его пределами на военных аренах (PVP instances).

«Синдикаты Аркона» — первая российская бесплатная абонентская ролевая он-лайн игра в эксклюзивном умопомрачительном мире с элементами киберпанка. В исключительно сохранившемся после крушения городке грядущего игроки могут разговаривать, соединяться в синдикаты, вести торговлю, бороться и основное держать территории. Прекрасная видео графика и мир далённого грядущего, позволят окунуться в яркую игровую окружающую среду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий