272ab75e

Сони Music принудил Кривошапко извиниться перед Дантесом

ДиО.кинофильмы На гулянке Beyonce Party, устроенной Сони Music, начинающий артист Александр Кривошапко принял решение увеличить собственную известность при помощи дебоша, на публике оскорбив в собственном Twitter хедлайнера вечера – участника компании ДиО.кинофильмы Владимира Дантеса.

Надо сказать, это далеко не первая попытка финалиста Х-фактор завлечь внимание прессы к собственной особе при помощи имени не менее удачного коллеги либо брака с  знаменитой девушкой. Раньше Александр не раз отрицательно говорил о команде ДиО.кинофильмы, продюсерами которой считаются TALANT Group и  Real Records (Первый канал РФ) . Однако все попытки указывались напрасными. Как, тем не менее, и новая выходка аматорского самопиара.

Как было обнародовано из анонимных источников в Сони Music, руководство лейбла было возмущено неправильным действием Александра в отношении Владимира Дантеса и к ним, как к учредителям события, и принудило начинающего исполнителя на публике доставить прощение участнику компании ДиО.кинофильмы. Что он и сделал при помощи Twitter.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий