272ab75e

Вера Бабкина сделала пластику лица

Вера Бабкина Как заявляют определенные СМИ, Вера Бабкина сделала себе пластическую процедуру.

Вечная певица твердо принялась за собственную наружность, потому что не так давно примирилась с собственным юным ненаглядным Е. Гором.

«Вера сделала себе филигранную пластику, – сообщили доктора журналу «Тайны Звезд». – Подтяжку лица и веки надрезала. А уста не наполняла, потому и смотрится конечно же. В целом, отныне у нее лицо 30-летней девушки. Настоящий возраст звезды выдает лишь значительно обшитый кожей череп».

Для красоты и юности солистка пошла и на другую жертву – села на диету. «На лице Веры нет подкожно-жирового пласта. Так бывает при обезвоживании организма у тех, кто применяет диуретические медицинские препараты либо зелени. Однако так съездить вес горячим летом рискованно», – уверены врачи.

Как сообщали Дни.Ru, Бабкина пришла к Е. Гору после длинной разлуки. Несколько лет назад 61-летняя солистка и ее 31-летний бойфренд разъехались и давно не выходили в свет совместно. Но не так давно Вера Георгиевна была замечена на выступлении компании Unite It, фронтменом которой считается Гор. Солистка похорошела и смотрелась существенно постройневшей и помолодевшей.

Кроме того Бабкина недавно считалась, хоть проживают они с Е. отныне в различных местах, однако обожают друг дружку как и прежде. «Назло некоторым слухам о нашем разлуке, у нас с Гором все прекрасно. Никто меня не кидал! Мы прекратили совместно играть на выступлениях из-за того, что совместно так приняли решение. Ярлык «парень Бабкиной» и ему препятствует, и меня значительно нервирует», – разъяснила в одном из интервью певица.

«Впрочем жалко, разумеется, что дуэт наш развалился. Голоса у нас прекрасно соединялись, – с нежностью припоминает солистка. – Но несмотря на это Коля сообщает в настоящее время мне музыку, а я с превеликим удовольствием ее выполняю. У нас различное было. И разборки бывали, и отношения обнаруживали. Однако мы дорожим приятель другом и на самом деле ни одного раза не разлучаться!»

Прежде Е. проживал в жилище Веры Георгиевны в городе Москва, теперь перебрался в собственный дачный дом. Солистка отъезд бойфренда поясняет его тягой к самостоятельности. «Время от времени рассказывают, что, дескать, Бабкина вносит денежные средства в возлюбленного. Абсурд это! Я бы и рада инвестировать, однако он не дает возможность. Женька весьма свободный! Ничего у меня не просит. Жалко, а то был бы на крючке… Вот он и принял решение перебраться – говорит, что ему так лучше. Вполне может быть, и я вскоре к нему переберусь», – поделилась собственными проектами Бабкина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий