272ab75e

Религия Сотникова продемонстрировала собственного нового ставленника

Религия Сотникова Звезда «Клуба прежних жен» и «Схватки экстрасенсов» Религия Сотникова вышла в свет с состоятельным спутником – процветающим столичным предпринимателем и кинопродюсером Сергеем Мерзликиным, организовавшим певице романтичное рандеву в Беларуси.

Папарацци увидели актрису и ее деликатного кавалера прогуливающими по вечернему Витебску, куда Религия подъехала представить спектакль «Во всем повинна собака!» на фестивале «Украинский рынок». 

Сергей Мерзликин в Витебске нередкий посетитель, потому он без усилий составил маршрут интересной прогулки для собственной подружки, продемонстровав ей дом, где появился на свет дизайнер Марк Шагал, прекрасный собор, отреставрированный в 2016 г, и прочее. Сотникова слышала собственного организованного спутника, затаив дыхание, рассказывает «Экспресс-газета». Согласно заявлению актрисы, с Мерзликиным у нее завещанное родство.

Надо сказать, Сергеем звали и прошлого ухажера Веры, политика с фамилией Баздырев. У красотки Сотниковой всю жизнь нет отбоя от почитателей. В первый раз она вышла замуж будучи совершенно молодой. Данный дефект длительное время не продлился, невзирая на то, что у мужей появился на свет сын Ян, даровавший 2 месяца назад Вере потомка Максима.

После этого в жизни Сотниковой был замечен артист Владимир Кузьмин. Как сообщали Дни.Ru, артистка и артист знакомились в 1992 году. Владимир увидел прекрасную девушку со сцены на прикрытой гулянке в Столичном дворце молодежи и, по доказательству свидетелей, влюбился.

В зале находилась и прежняя покровительница Кузьмина Алла Пугачева, сама же Сотникова в тот день была с Антоном Табаковым. Однако несколько это далеко не обескуражило. Скоро увлеченные стали жить совместно. Отношения Кузьмина и Сотниковой продлились 7 лет. Впрочем, детей у пары так и не вышло.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий