272ab75e

Противного иска от Меладзе не будет!

Валерий Меладзе После собственного выступления в масштабах «Славянского базара» Валерий Меладзе отказывался разговаривать с СМИ.

Если и соглашался ответить на пару вопросов, то предварительно лично занимался, какое издание либо канал корреспондент представляет. 

«Я полагаю, что давать противное утверждение на фотографа Гусеву — это ниже моего преимущества, — заявил Меладзе, отзываясь на вопрос о вчерашнем инциденте. – Есть структуры правопорядка, пускай они и разбираются».

«Да за***л ты », — начал ударять ногами по ноге журналиста «Комсомольской правде» смотритель артиста, когда тот в 5-й раз за день интересовался у Меладзе, будет ли он просить прощения перед Гусевой. Меладзе сделал тип, что ничего не замечает, и сел в автомашину и ушел в Столицу, сообщает «Комсомольская правда – Беларусь».

Как сообщает газета «Сегодня», один из артистов музыканта известил: «Валера в настоящее время неописуемо злобной, ваша общество его вынула, в нашем коллективе его все сохраняют, а вы лучше не влезайте к нему».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий