272ab75e

6 самых лучших средств от выпадения волос

волосы Сегодня из-за стрессов неприятности с прической вышли даже у тех, кто о ее густоте никогда в жизни не думал.

Осаждение волос – это в большинстве случаев знак некоторого внешнего разлада в организме, дефекта витаминов.

Однако время от времени причина — в ошибочном выборе средств ухода. Тут могут помочь рецепты, проваренные веками! Сочетая их с консультациями медиков, приемом витаминов и верным питанием можно быстро восстановить прическу.

1) Столетник. Всегда был одним из наиболее эффективных средств для усовершенствования прически. Его довольно часто причиняют на голову в составе масок. Однако применяют это растение и как независимое средство излечения. Срежьте у столетник листья, помойте, осушите. Положите в дверцу морозильника на 12 часов. Почерневшие листья выкинете, а остальные зелеными дробите, выдавите через марлю нектар, и прикладывайте его к голове 1-2 раза в месяц.

2) Маска с касторовым маслом. Состав: касторовое масло, нектар одного апельсина, перемолотая шкурка данного же апельсина, 1 желток. Смешать в эмалированной посуде, принести на голову на час-два. После этого снести горячей жидкостью, прополоснуть шампунем.

3) Репейное масло с ярко-красным перцем. Масла хватит немного более половины столовой ложки, перца либо настойки на алом перце) несколько капель. Скрупулезно вотрите примесь в истоки волос, помассировав кожу головы. После этого оно делится по всей длине. Волосы закрыть полиэтиленовой шапочкой, обработать полотенцем. Через 1 дня прополоснуть волосы с шампунем. Делать1 еженедельно.

4) Суп крапивы. Состав: 1 трапезная вилка высохших листочков и 200 мг кипятка. Заварите, остудите. Втирайте в кожу головы. При постоянном использовании трава временно останавливает осаждение волос, устраняет болезнь.

5) Хна. После применения данной прочной естественной краски, очень многие девушки отмечают, что на расческе стало оставаться намного меньше волос! Недостатки и преимущества хны с басмой мы обсуждали не так давно( сантиметров. «Салон красоты» в номере за 19 марта 2014 г) .

6) Напиток с яблоками. Состав: 200 граммов тертых яблок и 500 мг рома. Яблоки настаивайте в спиртном в течении 3-х суток. Отфильтруйте и протирайте в истоки волос каждый день в течении недели. Данный рецепт подходит больше для ясных волос.

Е. Гаёв

Ресурс: forumnt.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий