272ab75e

Во Львове общее отравление: 7 человек в тяжелом состоянии

отравление Сегодня, 18 августа, в основном управлении здравоохранения Львовской облгосадминистрации сообщили, что семеро человек, отправленных в больницу во Львове с пищевым отравлением, располагаются в тяжелом состоянии, но не нуждаются в излечении в отделении активной терапии.

Сегодня, 18 августа, в основном управлении здравоохранения Львовской облгосадминистрации сообщили, что семеро человек, отправленных в больницу во Львове с пищевым отравлением, располагаются в тяжелом состоянии, но не нуждаются в излечении в отделении активной терапии.

Также, в районном ведомстве рассказали, что на 12:00 количество отправленных в больницу выросло до 49 человек, из них 10 — дети от 2 до 16 лет.

В то же самое время во Львовской облгосадминистрации рассказали, что эксперты ставят момент и условия, содействовавшие появлению многочисленного заболевания.

Подчеркивается, что среди вероятных причин отравления оценивают продукты питания, которые применяли посетители на свадьбе в прошлую субботу во Львове — яства из курятины, молочные салаты с майонезом, новые огурцы и огурцы.

По известию, эксперты СЭС провели проверку столовой коллежда, где проходило застолье.

Во Львове на свадьбе получили отравление не менее 40 человек

«Отобраны смывы, эталоны кулинарных изделий и питьевой жидкости для бактериологического изучения. Также, из дома людей, устраивавших свадьбу, также отобраны эталоны кулинарных изделий бытового изготовления», — добавили в областном ведомстве.

Напоминаем, сегодня передавалось, что во Львовскую районную заразительную клинику с симптомами пищевого отравления отправлены в больницу 44 человека, и в том числе семеро детей, рассказывает Министерство здравоохранения.

Как передавалось, 16 августа потерпевшие были на свадьбе в помещении столовой технического института Государственного института Львовская политехника и применяли яства из курятины. Как уточнили в МЧС, всего на свадьбе было 95 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий