272ab75e

Киреев ушел решать по поводу собственного отвода

Киреев Арбитр Печерского местного трибунала Киева Родион Киреев назвал интервал до 16.10 в судейском совещании для рассмотрения ходатайства обороны экс-премьера Юлии Тимошенко об отводе председательствующего в совещании.

Как рассказывает «УНИАН», про это назвал Киреев после того, как услышал позиции участников суда сравнительно ходатайства о его отводе.

«Трибунал удаляется в консультативную комнату, в суде оглашается интервал до 16.10», — заявил Киреев.

В то же самое время сторона федерального нарекания сообщила, что не замечает причин для ублажения данного ходатайства. Подобной позиции соблюдает и штатский истец.

Как писал ForUm, свежий заступник прежнего премьера Украины Юлии Тимошенко Анатолий Стальной сообщил об отводе арбитру Печерского райсуда Киева Родиону Кирееву, который оценивает дело экс-главы правительства.

В собственном обосновании отвода Стальной увидел, что действия Киреева говорят о его тенденциозном при разглядывании дела.

Например, согласно заявлению Серого, с 15 августа заступники практически не допускались к делу Тимошенко, нелегально была удалена из судейского совещания обвиняемая Тимошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий