272ab75e

RF-4310: удобный MP3-плеер с спортивным регулированием

Ritmix RF-4310,MP3-плеер Организация BLADE сообщила о возникновении новой модификации MP3-плеера Ritmix RF-4310.

Организация BLADE сообщила о возникновении новой модификации MP3-плеера Ritmix RF-4310. Данный маленький MP3-плеер с эргономичным корпусом, нижняя плоскость которого имеет края округленной формы, сделан корейской организацией Ritmix. 

Ritmix RF-4310
Удобный внешний вид дает возможность медиаплееру комфортно укладываться в рука и свободно выниматься из кармана. В Ritmix RF-4310 совмещаются превосходства жидкокристаллического и кнопочного администрирования — так именуемая спортивная технология.

Видеоплеер снабжён микрофоном и радио, в нём присутствует интегрированная игра «Тетрис», удерживаются любые виды мультимедиа. Невзирая на узкий каркас, видеоплеер имеет встроенную память до 8 Гигабайт, оснащён разъёбог микро USB и автоматом для карт памяти Мicro SD. Модель Ritmix RF-4310 можно купить в РФ сегодня. Детальнее о новинке вы можете узнать на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация «Самсунг» продемонстрировала свежий класс механизмов: мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi аппаратно схожи со телефоном Галакси С и планшетником Галакси Tab, однако с рядом отличительных черт, о которых вы можете узнать в публикации «Мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi: осмотр YP-G1 и YP-G70».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий