272ab75e

Грядет выход Андроид 3.2

Андроид 3.0 Honeycomb Изготовители микропланшетов рассчитывают быстрый выпуск механизмов под регулированием новой ОС.

Предполагается, что организация Google выпустит собственную ОС Андроид 3.2 для партнёров-изготовителей в середине августа — конце сентября.

Как подчеркивается, ASUS в скором времени выпустит микропланшеты на основе Андроид 3.2. Huawei Технолоджис также сообщила, что в III квартале выпустит на рынок планшетник под регулированием Андроид 3.2 с 7-дюймовым дисплеем, сообщает Digitimes.

Как передают источники, в Андроид 3.2 будут усовершенствованы сопоставимость с дополнениями на базе Андроид и аппаратное форсирование, функции Movie Studio, Movies, Music и Widget, и будут применяться улучшенные CPU Snapdragon изготовления Qualcomm.

Источники также добавили, что, в добавление к планшетным ПК ASUS Eee Pad MeMO 3D, во 2-й половине года предполагается возникновение микропланшетов Iconia Tab A100 с 7-дюймовым дисплеем изготовления Acer и MediaPad от Huawei, также с 7-дюймовым дисплеем, а НТС, возможно, выполнит апдейт собственного устройства модификации Flyer под регулированием Андроид 2.3 до версии Андроид 3.2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий