272ab75e

Серия остужающих подставок для мобильных ПК от Canyon

опора для мобильных ПК CNP-NS5B, CNP-NS7B и CNP-NS6B подходят для компьютеров с линией от 10 до 16 дм.

Организация Canyon произвела на рынок России серию остужающих подставок для компьютеров — CNP-NS5B, CNP-NS6B и CNP-NS7B. Кроме серьезного остывания мобильных ПК, новинки увеличивают уровень удобства работы с ноутбуками.

Опора Canyon CNP-NS5B подходит для ноутбуков с линией дисплея до 10 дм, CNP-NS7B надо будет кстати системам с дисплеем до 12,1 дм, а CNP-NS6B создана для мобильных ПК с экраном до 16 дм. Новинки сделаны из алюминия, владеют малогабаритными габаритами и малым весом (от 375 до 620 г).

В системе подставок Canyon CNP-NS5B и CNP-NS6B изготовителем учтены вырезы для рук с комфортным хватом. Они дают возможность брать с собой компьютер в путь, не вынимая его из подставки. В набор поставки также интегрированы ремешки, с помощью которых можно установить компьютер.

Подставки приподнимают заднюю часть компьютера над поверхностью стола приблизительно на 5 сантиметров, что дает возможность не менее удобно распечатать на клавиатуре и не склонять голову в процессе работы. При стремлении компьютер на подставке можно устанавливать напрямую на колени. Интегрированные 80-миллиметровые вентиляторы студят разогревающуюся нижнюю панель системы, при этом не формируют излишнего гула. Питание пропеллеров проводится от внешнего вида USB.

«Обычно, нижняя панель компьютеров значительно греется при длительной работе, в особенности летом. Это будет причиной неустойчивой работы ПК и его неисправности, — объяснил Андрей Григорьев, продакт-менеджер по коммерческой марке Canyon дистрибьюторской организации EASA. – Для устранения таких результатов мы спроектировали и показываем отечественным клиентам 3 новинки для разных систем».

Подставки доступны на рынке России, их предложенная отдельная стоимость составляет 999 руб, 1199 руб и 899 руб за Canyon CNP-NS5B, Canyon CNP-NS6B и Canyon CNP-NS7B как следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий