272ab75e

Смерч снес сцену на Ottawa Bluesfest в Канаде

смерч Около 10-ти человек пострадали на фестивале с участием Soundgarden, A Perfect Circle, The White Keys, Death Cab For Cutie и прочих.

Канадский пир Ottawa Bluesfest понадобилось закончить преждевременно. Причиной стал сильный вихрь, из-за которого обвалилась основная подмостки феста.

Конфликт случился позавчера, 17 августа.

Пострадали 8 человек, двое из них отправлены в больницу. На формальной Facebook-странице фестиваля пишется, что солидных повреждений никто не обрел.

Вихрь снес театральную систему в процессе представления компании Cheap Trick. Участники компании не пострадали, о чем позднее сообщили на собственном веб-сайте. Cheap Trick смогли оставить сцену до ее обвала.

Хедлайнерами завершающего дня фестиваля могла стать команда Death Cab For Cutie. «С нами и нашей командой все прекрасно. Это волшебство, что на фестивале никто не умер. Мы выступим в Оттаве как только у нас выйдет», — сообщил в собственном Twitter лидер компании Бенджамин Гиббард.

Ottawa Bluesfest-2011 проходил с 5 августа по 17 августа. Среди хедлайнеров были Soundgarden, A Perfect Circle, Jessie’с Addiction, The White Keys, Tegan and Sara, Metric, The Roots и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий