272ab75e

Виндоус 8 обретет те-же системные условия что и Виндоус 7

Виндоус 8 Организация Майкрософт рассказала, что с выходом ОС Виндоус 8 она будет придерживаться собственного нового требования — бросать на таком же уровне либо даже понижать системные условия в свежих продуктах.

Организация Майкрософт рассказала, что с выходом ОС Виндоус 8 она будет придерживаться собственного нового требования — бросать на таком же уровне либо даже понижать системные условия в свежих продуктах. 

Как нам известно, системные условия ОС Виндоус значительно повысились после прохода с Windows 7 к Windows XP, чего, но, трудно сказать про предстоящий переход на Виндоус 7. Заключительная даже может похвастать самой лучшей мощностью на средних системах. Это, как выяснилось, не ошибка, а новая линия создателя, который рассчитывает и в будущем стараться достигать того, чтобы свежий продукт мог приспособиться к аппаратному снабжению далеко не самых мощных систем, и работать на них стремительней собственного предка.

На пресс-конференции Майкрософт Worldwide Партнер Conference в Калифорнии, президент Майкрософт по назначению Виндоус Тами Реллер (Tami Reller), например, заявила: «В двух наших ориентировочных вариантах Виндоус 8 мы заявляли о продолжении значительного изменения курса, который мы начали с Виндоус 7 — сбережение системных условий либо на таком же уровне, либо снижая их с годами». «Виндоус 8 сумеет работать на большом диапазоне автомашин благодаря тому, что у неё будут такие же системные условия либо ниже», — добавила она.

Также г-жа Тами Реллер добавила: «Мы, также, добавили в Виндоус 8 умный механизм, и потому она может приспособиться к работе клиента, обосновываясь на его аппаратном снабжении. Таким образом, обновите ли вы собственный ПК, приобретите ли свежие, Виндоус будет подлаживаться, чтобы получить минимум из аппаратной части ПК».

Напоминаем, что системные условия Виндоус 7 содержат микропроцессор 1 ГГц, 1 Гигабайт ОЗУ для 32-разрядной системы и 2 Гигабайт ОЗУ — для 64-бит версии, совместную с DirectX 9 графику с драйвером WDDM 1.0 либо выше и установленное свободное место на диске: 16 Гигабайт для 32-битной системы и 20 Гигабайт для 64-битной.

Раньше проверка THG.ru рассказывала: в 2010 году Майкрософт продемонстрировала свежую теорию для большого бизнеса — программно-аппаратный комплекс Виндоус Server 2008 R2 Foundation. Чем все-таки увлекателен свежий комплекс, чем он различается от стандартного Server 2008 R2 и отчего он так выгоден для бизнеса? Про это мы сообщили в нашей публикации «Виндоус Server 2008 R2 Foundation: оптимальный вариант для большого бизнеса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий