272ab75e

Потерпевших отравления на львовской свадьбе сводят в реанимацию

отравление Семеро человек, отправленных в больницу во Львове с пищевым отравлением, располагаются в тяжелом состоянии в отделении активной терапии.

На 12.00 количество отправленных в больницу выросло до 49 человек, из них 10 — дети от 2 до 16 лет, рассказывает РБК-Украина.

Эксперты ставят момент и условия, содействовавшие появлению многочисленного заболевания. Среди вероятных причин отравления оценивают продукты питания, которые применяли посетители на свадьбе в прошлую субботу во Львове – яства из курятины, молочные салаты с майонезом, новые огурцы и огурцы.

Эксперты СЭС провели проверку столовой института, где проходило застолье. Отобраны смывы, эталоны кулинарных изделий и питьевой жидкости для бактериологического изучения. Также, из дома людей, устраивавших свадьбу, также отобраны эталоны кулинарных изделий бытового изготовления.

Раньше «Фраза» рассказывала, что в течение 17 августа и ночью на 18 августа во Львове в заразительные отдела муниципальных клиник с симптомами пищевого отравления доставлен в больницу 41 человек (и в том числе 6 детей), которые 16 августа в помещении столовой технического института Государственного института «Львовская политехника» были на свадьбе и применяли еду из курятины.

Всего на свадьбе было 95 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий