272ab75e

Диана из дуэта “69” возвращается в шоу-бизнес?

Диана Меринова

Согласитесь, весьма неприятно находиться перед закрытой дверью, особенно когда это твоя дверь. В таком случае услуга Låssmed Stockholm будет как нельзя кстати. Рекомендую всем кому нужна услуга Lassmed Stockholm Jour.

Спустя 3 года после рождения дочери, броская блондиночка вписала сингл и сняла чистый клип.

Топ-модель и солистка Диана Меринова жестко шагнула на российскую поп-сцену, будучи участницей дуэта «69». Проект продюсировала первая гитара российского шоу-бизнеса Ассия Столбенят, и девушки-“69” вписали совместно с собственным кинопродюсером массу бестселлеров о робкой девичьей любви, сняли линейку ярких клипов и очень много концертировали. После рождения дочери Диана на время отошла от горячей кухни шоу-бизнеса, однако ее созидательная природа все также требует реализации. Намечая грядущие театральные опыты, Диана Меринова  вспомнила о собственном 1-м коллективе, потому отныне ученики Украины выяснят ее под коротким и видным названием – Диана “69”.

Этой осенью совместно с собственным другом Лионом и Кексом Диана “69” вписала трек «Разреши возлюбить». Данная песня звучит на радио Люкс ФМ, Gala Radio, Европа Плюс, ENERGY, а чистый клип на трек скоро будет на телеэкранах. На съемках клипа c Дианой “69” работала знаменитый астральный визажист и дизайнер О. Навроцкая, которая давно работает с Дианой и весьма рада за ее автономный проект.

– Я знакома с Дианой задолго до ее участия в команде “69”, с того времени, как она была весьма знаменитой модификацией, – говорит О. Навроцкая, – Диана из тех особых людей – когда они возникают, это все не является случайностью, знаете, есть такие истории в жизни. Феномен, однако при такой прохладной женской красе, она весьма сердечный, весьма жаркий человек. И в общей работе у нас с ней общее понимание, нет абсолютно никаких неприятностей и вопросов.

Вид Дианы “69” – уникален для российской сцены и различен, как и само количество “69”. Она – женщина оптимальной красоты, ослепительная и изящная, Оснеженная королева современности, вышедшая с обложек журналов. Однако ее творчество растворит сердца всех почитателей поп-музыки – поскольку за оптимальной наружностью Дианы “69” прячется горячий характер, способный разводить огонь эмоций, и ласковый вокал, который просачивается в самое сердце. Диана не размышляет о возвращении в шоу-бизнес, но в случае если аудитория примет ее опыты – она будет лишь рада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий