272ab75e

Пресс-аташе Джарты не подтвердила некоторые слухи о его гибели

Валерий Джарты Пресс-аташе крымского премьера Валерия Джарты Виолетта Лисина не подтвердила некоторые слухи о его гибели.

Пресс-аташе крымского премьера Валерия Джарты Виолетта Лисина не подтвердила некоторые слухи о его гибели.

Раньше РИА Свежий район ссылаясь на свои анонимные источники в Офисе Министров Украины рассказало, что глава Совета министров АРК будто бы умер в отделении реанимации одной из столичных больниц, куда был доставлен самолетом в середине прошлой недели в весьма тяжелом состоянии.

К тому же Лисина окончательно не подтвердила данную информацию.

В то же время, Центру репортерских расследований в основном управлении справочной политики Совета министров Крыма рассказали, что премьер Валерий Джарты с завтрашнего дня располагается в отпуске. Как объяснили в Главке информполитики, крымский премьер принял решение применять неизрасходованные дни отпуска, скопленные за прошлые годы работы. Отпуск продлится более 2-ух месяцев. На вопрос, где и как выполнит отпуск премьер, в Совмине рассказали, что про это Джарты поведает сам по возвращении на рабочее место.

Напоминаем, Валерий Джарты был прооперирован в Германии в начале ноября 2010 года. Но диагноз премьера не носил название, что повлекло появление обилия слухов о болезни премьера – разные источники именовали диагнозы от язвы до рака. С того времени премьер Крыма время от времени берет отпуск, что очень многие СМИ объединяют с потребностью удержания здоровья.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий