272ab75e

Прежняя партнерша компании «ВИА Гра» обнажилась для Maxim

Наталья Лобода Знаменитая российская солистка и прежняя партнерша коллектива «ВИА Гра» Наталья Лобода обнажилась для Maxim.

Смотря на ровный живот певицы, трудно поверить, что в апреле она стала матерью, родив дочку.

От характерных беременным скачков расположения духа Наталья, будучи на сносях, не мучилась. «Практически до девятого месяца я активно работала, не заканчивая концертную деятельность. Утвердила предложение об участии в маркетинговой кампании газированной жидкости, за 2 недели до родов сняла клип на песню «Спасибо», предназначенный моему положению в то время. Потому, к великой радости для окружающих, на вынос головного мозга у меня просто не было времени», – с усмешкой сообщила журналу Maxim Наталья.

На торжественном выступлении помечавшей этой осенью 10-летие компании «ВИА Гра» Лобода так и не возникла, хотя и была заявлена в роли основательно беременной участницы шоу. «Если честно, я до последнего была на связи с Костей Меладзе и полагалась, что спою в данном выступлении. Однако медицинским работникам удалось-таки меня убедить в том, что это необоснованный риск, – разъяснила солистка. – Потому при всей моей любви к экстриму мне не желалось, подобно Никите Джигурде, радовать общественность общественными родами».

Как сообщали Дни.Ru, на последних сроках беременности раскованная певица добровольно позировала полуобнаженной для разных глянцевых изданий и говорила в своем интервью о пребывании собственного состояния здоровья.

«После родов у меня не останется времени для раскачки. Буду разрабатывать выступления, а после стремиться домой к собственному ребенку. Я попрошу с занимаемого места мать и возьму пару нянечек с лечебным образованием. Хочу, чтобы у меня вырастал здоровый и организованный малыш. Он будет заниматься всем. Потому что у нас весьма созидательная семья».

Певица сообщила, что узнала о собственной беременности невольно, до поездки на пир Sziget в Будапеште. Солистка приняла решение на всякий случай пройти к доктору, и Исследование продемонстрировало, что у нее будет ребенок. Лобода созналась, что малыша не рассчитывала, в связи с тем что всегда была завлечена работой.

Наталья снялась для издания Viva в любовной фотосессии, оголив собственный округлившийся живот. Также вызывающая солистка возникла на процедуры вручения премии издания почти нагою. На ней было платье «из воздуха», целиком бесцветное.

Заветные места Светланы закрывали врезки на груди и бедрах только на 50%, и любое неуклюжее перемещение угрожало обвиться конфузом. Церемонные враги начали бранить Лободу за настолько отважный выбор платья, однако солистка их не отмечала и легко позировала фотографам. На сцену певица вышла в том же имидже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий