272ab75e

Остберг: буду сражаться за помост в Финляндии

Магальяэш Мадс Остберг ощущает себя смело перед стартом Авто-ралли Финляндии.

Мадс Остберг в прошедший уикенд выиграл Авто-ралли Эстонии, преодолев Маркко Мартина, который играл на Фокус RS WRC 2003 года. В первый день авто-ралли они шли вровень, однако затем норвежец обнаружил верные опции для коробки переключения передач и откололся от соперника.

«Это была трудная схватка с Маркко. Он был стремительней нас в первый день, потому мы приняли решение проехать в надежном ритме, чтобы добраться до финиша — затем это принесло итог.

Я весьма счастлив результатами выходного. Работа, которую сделал экипаж, была выполнена на прекрасно. У нас была отличная стенограмма, а по ходу спецучастков я не пропустил погрешностей в вождении. Это прекрасная подготовка перед стартом Авто-ралли Финляндии», — заявил Мадс Остберг.

Также норвежец заметил, что он попробует прийти на помост на Авто-ралли Финляднии, которое пройдет в середине следующей недели.

«После раунда в Швеции, где мы финишировали на помосте, мы всегда трудно работали, чтобы снова показать такой же итог. Мы весьма хотим угодить в первую тройку вновь. Я доверяю, что в Финляндии у нас будет отличная вероятность для этого», — добавил норвежец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий