272ab75e

Кожанов: На зимние приготовление могу отправиться с «Шахтером»

Денис Кожанов Хавбек мариупольского «Ильичёвца» и сборной Украины Денис Кожанов не ликвидировал, что в зимнюю пору он вновь будет в размещении «Шахтера».

«Да, перед отъездом в Жданов у меня была речь с Мирчей Луческу. Приняли решение, что в настоящее время для меня было бы прекрасно сыграть в «Ильичёвце», быть на виду у тренеров «Шахтёра». М-р заявил, что в случае если я прекрасно покажу себя в Мариуполе, у меня будет шанс отправиться на зимние приготовление с «горняками».

Согласно заявлению Кожанова, неприятностей с адаптацией в новой команде он не имеет. «В Мариуполе меня утвердили прекрасно, всё прекрасно. Неприятностей в плане адаптации в коллективе нет, так как с Валерием Ярёмченко мы известны давно, и я понимаю все его условия. Что же касается нашей ничьи в Киеве с «Запасом», можно сообщить, что это хороший итог, впрочем выиграть могла каждая бригада. Надо осуществлять собственные факторы», — сообщил футболист.

Игрок в настоящее время также взволнован судьбой собственного прежнего одноклубника по «Карпатам»Артёма Федецкого. «Не имеет значения, хочу ли я, чтобы Артём прибыл к нам в «Ильичёвец», — заявил Кожанов. — Самое важное, чтобы он скорее установился с командой. Самое слабейшее, что он в настоящее время не заявлен ни за одну из команд, потому не в состоянии выходить на поле. Мы созваниваемся с Артёбог ежедневно, потому мне хочется, чтобы данная картина побыстрее кончалась».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий