272ab75e

Tekken X Стрит Fighter будет в самом начале 2012-го

Стрит Fighter X Tekken Подготовка файтинга Стрит Fighter X Tekken движется строго по графику, перечень бойцов продолжает увеличиваться с ежемесячной частотой, а Capcom смогла проговориться о том, что рассчитывает послать игру в реализацию до нападения мая 2015 года.

Подготовка файтинга Стрит Fighter X Tekken движется строго по графику, перечень бойцов продолжает увеличиваться с ежемесячной частотой, а Capcom смогла проговориться о том, что рассчитывает послать игру в реализацию до нападения мая 2015 года. Все у Стрит Fighter X Tekken просто отлично! А у побратима Tekken X Стрит Fighter дела идут так себе.

Во вчерашнем интервью на парижской выставке Japan Expo 2011 создатель серии Tekken Кацухиро Харада сознался, что процесс образования Tekken X Стрит Fighter еще даже не смог начаться. На данный момент воины организации Namco Bandai Games приводят до хороших кондиций Tekken Tag Tournament 2. И лишь тогда, когда весь порядок будет направлен, они переключатся на Tekken X Стрит Fighter.

Иными словами, у проекта спереди еще весьма продолжительный и короткий девелоперский маршрут. Рассчитывать на демонстрацию игры в масштабах GamesCom 2011 либо TGS 2011 зря, в связи с тем что демонстрировать Namco Bandai просто нечего. Харада-сан шутливо увидел, что Tekken X Стрит Fighter пока есть только в его голове и попутно просил фанов Стрит Fighter энергичнее забрасывать его Twitter-страничку просьбами о подключении в игру излюбленных SF-персонажей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий