272ab75e

Майкрософт — Сони: мега-альянс либо домысел

майкрософт logo На прошедшей неделе Майкрософт стала одной из основных героинь новостных лент, когда нежданно зарегистрировала домены Sony-Microsoft.com и Microsoft-Sony.com.

На прошедшей неделе Майкрософт стала одной из основных героинь новостных лент, когда нежданно зарегистрировала домены Sony-Microsoft.com и Microsoft-Sony.com. Мгновенно вышли некоторые слухи о том, что соединение 2-ух организаций – дело определенное. Специалисты различного калибра взялись создавать предположения о будущем такого союза и выставили мнение о том, что Майкрософт и Сони рассчитывают вместе сделать свежую консоль, которая будет заслуживающим возражением завладевшей рынок Wii. 
Но пока такое формирование происшествий – не более чем домысел. Про это в собственном «Twitter» в эти дни сообщил президент Майкрософт Фрэнк Шоу. Он доказал, что Майкрософт всегда думала и полагает Сони собственным компаньоном, но из регистрации домена Microsoft-Sony.com не следует делать неких выводов. Это – лишь попытка предохранить домен от киберсквоттеров. Впрочем тут не все понятно, так как абсолютно неясно, для чего Майкрософт оставить за собой сетевой адрес, который, по словам Шоу, пока не имеет для организации никакого значения. Вероятно, в будущем Майкрософт все же не исключает вероятность партнерства с Сони.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий