272ab75e

Xbox 720 гарантирует графику на уровне «Аватара»

Xbox 720 Новая консоль Майкрософт пока есть только в вымыслах корреспондентов, специалистов и обычных игроков, однако неподтвержденная информация о ней возникает с привлекательной регулярностью.

Новая консоль Майкрософт пока есть только в вымыслах корреспондентов, специалистов и обычных игроков, однако неподтвержденная информация о ней возникает с привлекательной регулярностью. Никто уверен, что гипотетичная Xbox 720 будет значительно производительнее предшественницы, но Нил Робинсон, соответствующий в организации AMD за взаимодействие с компаньонами, обладает не менее точными данными. В своем интервью изданию Official Xbox Magazine US Робинсон отказался доказать либо дезавуировать некоторые слухи о том, что AMD принимает участие в подготовке Xbox 720. Но несмотря на это он сообщил, что возможности новой приставки не сохранят игроков безразличными.
Робинсон полагает, что наследница Xbox 360 сумеет снабдить графику, качество которой будет сравнимо с «Аватаром» Джеймса Кэмерона. При этом шаг вперед сделает не только лишь зрительная образующая игр, но и синтетический разум и физика. Представитель AMD убежден, что «железо» консолей нового поколения позволит дать эксклюзивность каждому второму персонажу и этим самым еще более ожить онлайн мир. В случае если прежде в той же GTA все пешеходы были клонами друг дружку, то в дальнейшем любого из них будет можно снабдить не только лишь эксклюзивной наружностью, но также и модификацией действия. В случае если, разумеется, создатели посчитают это нужным.
Тем не менее, в случае если сегодня слова об игровой графике значения «Аватара» воспринимаются как что-то необыкновенное, то года через 3 изумить подобным качеством иллюстрации будет труднее, а как раз к 2014 году Xbox 720 и PlayStation 4 могут поступить в реализацию. В любом случае, данный период называют начальники ритейлера GameStop, который довольно нечасто заблуждается в собственных выводах. Но представители коммерческой сети не опровергают, что результат Wii U от Nintendo может принудить Майкрософт и Сони форсировать деятельность, и тогда приставки нового поколения могут выйти раньше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий