272ab75e

Ксения Федорова будет супругой ФСБ-шника

Ксения Федорова 34-летняя красотка Ксения Федорова непродолжительно скорбила из-за разрыва с Анатолием Басковым. Как было обнародовано «КПП», у «Мисс Вселенной» был замечен излюбленный человек. Впрочем, она пока не желает его демонстрировать.

«Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он генерал Фбр, — приотворили занавес тайны подружки телеведущей. — У нее имеется филантропический ресурс «Торопитесь делать добро». Итак вот, с Андреем они именно и познакомилась на почве филантропической работы. У Оксаны и Андрея весьма солидные отношения — они планируют повенчаться!»

«На самом деле, Ксения 2 месяца встречается с отличным молодым человеком. Похоже, они рады, — доказал данную информацию Анатолий Басков. И раздражался: — Да что вы у меня все про Федорову и про Федорову вопрошаете?»

«Не замуж, а увенчиваться! Впрочем какая разница, — продолжает «золотой голос» РФ. — Я же, когда мы с Оксаной расстались, гарантировал ей, что буду петь на ее свадьбе. Совершенно бесплатно! К слову, Ксения гарантировала придти на мой день рождения (15 ноября Баскову осуществится 35 лет) с собственным излюбленным парнем. Я также, к слову, буду не 1! На состязании «Новая волна» в Юрмале в середине августа я всем покажу собственную свежую женщину. Мы известны очень много лет, и она красивая! Таким образом жизнь продолжается».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий