272ab75e

Gameloft эксплуатирует собственных служащих?

разработчик программного обеспечения Пару месяцев назад несколько прежних служащих Team Bondi сообщили, что руководство студии вынуждает собственных подвластных работать сверхурочно, не оплачивая особые часы, произведенные на рабочем месте.

Пару месяцев назад несколько прежних служащих Team Bondi сообщили, что руководство студии вынуждает собственных подвластных работать сверхурочно, не оплачивая особые часы, произведенные на рабочем месте.

Прежний работник компании Gameloft, знаменитой по играм для iOS и прочих мобильных платформ, сделал подобное утверждение в своем интервью games.on.net.

«Время от времени мне оставалось работать по 100-120 часов в неделю. Я начинал в 9:30 и завершал в 2:30, чтобы после этого прийти на работу к 8:30 — при этом в подобном графике оставалось работать часто. После 4-х месяцев подряд, когда я работал по 14 часов в сутки, включая выходные, я осознал, что пора увольняться».

Организация Gameloft, сформированная Мишелем Гийемо (Michel Guillemot), братом Ветла Гийемо (Yves Guillemot), который возглавляет Ubisoft, имеет 4000 служащих в 20 государствах во всем мире. Сезонный доход от реализации игр Gameloft превосходит 100 млрд. euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий