272ab75e

Кацухиро Харада о Tekken X Стрит Fighter

Tekken X Стрит Fighter Напоминаем, осенью 2014 г Capcom и Namco Bandai объявили Стрит Fighter X Tekken и Tekken X Стрит Fighter — 2 «кроссовера», которые будут подключать героев распространенных всеобщих.

Напоминаем, осенью 2014 г Capcom и Namco Bandai объявили Стрит Fighter X Tekken и Tekken X Стрит Fighter — 2 «внедорожника», которые будут подключать героев распространенных всеобщих.

Выход Стрит Fighter X Tekken предполагается в 2016 году, а 2-я игра едва ли поступит в продажу прежде 2013 года. Не менее 2-ух лет назад глава команды создателей серии Tekken и игры Tekken X Стрит Fighter Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) сообщил, что они чересчур заняты продолжением Tekken Tag Tournament, и CG-фильмом Tekken: Blood Vengeance, потому подготовка новой игры еще не началась.

На выставке Japan Expo 2011, которая состоялась во Франкфурте, Харада сознался в том, что за прошедшее время недостаточно, что поменялось.

«Степень готовности Tekken X Стрит Fighter составляет 0%. Полагаю, у меня в голове подготовка закончена % на 5. Мы на самом деле еще не подходили к данному плану. Tekken Tag Tournament 2 готова, потому я рассчитываю заняться Tekken X Стрит Fighter после возвращения из Рима».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий