272ab75e

Activision желает зажать домен ModernWarfare3.com

Activision На прошедшей неделе организация Activision дала формальную жалобу в Государственный Арбитражный Портал (National Arbitration Forum), в которой издатель упрекнул обладателей домена ModernWarfare3.com в нескольких преступлениях.

На прошедшей неделе организация Activision дала формальную жалобу в Государственный Арбитражный Портал (National Arbitration Forum), в которой издатель упрекнул обладателей домена ModernWarfare3.com в нескольких преступлениях.

Главная жалоба сводится к тому, что название сайта целиком сходится с знаменитой коммерческой моделью, принадлежащей Activision, и это вводит в заблуждение клиентов. Адвокаты издательства заявляют, что обладатель домена не мог либо легального внимания в регистрации такого веб-сайта. Разумеется, Activision собирается получить права на ModernWarfare3.com.

А тем временем на веб-сайте ModernWarfare3.com, который на прошедшей неделе проводил напрямую на страницу шутера Battlefield 3, случились перемены. Например, обладатель повесил интересное описание новой игры от Infinity Ward:

«Modern Warfare 3 — это игра, разработанная по принципу copy/paste, которая смотрится также, как и Modern Warfare 2…Намного более интереснейшие ощущения вам предоставят в Battlefield 3! Данная игра вводит экшн и соцреализм в шутерах от первого лица на абсолютно новый уровень… Modern Warfare 3 применяет такой же старейший двигатель, который не в состоянии соперничать с Frostbite 2.0».

Modern Warfare 3 выйдет на рынок 8 декабря, Battlefield 3 выйдет на 2 недели прежде — 25 ноября 2011.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий