272ab75e

iPod 2: Сроки поставки снижены до 3-х суток

iPod К концу недели планшетник сумеет быть установлен за 24 дня, как и иная продукция Эпл.

Организации Эпл почти удалось сравнить предложение со спросом — в воскресенье супермаркет Эпл Store сообщил о уменьшении времени поставки iPod 2 до одного-трёх суток. Состоялась неделя с того времени, как прошлый период поставки был сокращён до трёх-пяти суток.

На сегодняшний день период поставки ещё не целиком добился обозначенного значения, но, принимая во внимание нынешний ритм, к концу недели планшетник сумеет быть установлен за 24 дня, как и иная продукция Эпл, сообщает Electronista.

Спрос на немедленную поставку планшетника начался намного стремительней, чем ожидалось. К 20 мая Эпл удалось разрешить собственную неприятность с самым солидным отставанием от видео графика, однако на протяжении почти трёх лет период поставки оставался в краях 1-2 месяцев. Нехватка в самой большой стадии, чем когда-нибудь раньше, повторяет картину годовой давности, когда у Эпл ушло 4 месяца, чтобы нагнать потерянное время. Раньше Эпл утверждала, что отгружает все готовые iPod 2, и единственная заминка определена подъемом объёмов изготовления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий