272ab75e

ПР недовольны ходом дела Тимошенко

тимошенко Народный парламентарий от Партии районов Ирина Бондаренко полагает, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко регулярной сменой юристов старается заволочь обсуждение «газового дела» до депутатских выборов, чтобы затем скрыться за парламентской неприкосновенностью.

Про это она сообщила в своем интервью 5 каналу, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Оборона выбрала общественно-политический метод обороны и делает все, чтобы к данному суду не было никакого солидного отношения, чтобы это смотрелось как фарс, чтобы это смотрелось как шоу, как спектакль. Оборона, я думаю, вообще ночами разбирает Шекспира «Весь мир кинотеатр», и никто не разбирает тома криминального дела, говоря о том, что нет времени», — заметила парламентарий.

Как писал ForUm, 18 августа возглавляющий на судейском совещании Печерского местного трибунала Киева арбитр Родион Киреев отчасти удовлетворилходатайство экс-премьера Юлии Тимошенко о привлечении свежих юристов.

«Принимая во внимание, что Анатолий Стальной и Александр Плахотнюк дали удостоверения юристов и все нужные бумаги, в данной части ходатайство довольно», — заявил Киреев.

В то же самое время, что же касается привлечения североамериканских юристов Марка Фелдмана и Роджера Энока, то трибунал принял решение, что подозреваемая не дала бумаги, которые подтверждают их юридическую деятельность, и не показала нормы российского законодательства, которые дают возможность завлечь их к процессу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий