272ab75e

Прежний юрист Пукача желает сохранять Тимошенко

юрист Прежний юрист Алексея Пукача Олег Мусиенко предлагает собственные юридические услуги Юлии Тимошенко.

Про это пишется в его открытом послании к Тимошенко, доставленном «средствам общественной информации Украины, Европы и мира».

«Потрясен Вашей твердостью и мужеством в противоборстве напрасному, незаслуженному Печерскому местному суду города Киева! (…) Целиком оправдываю Вашу законную позицию по отношению к арбитру Кирееву и составу трибунала», — утверждает Мусиенко.

«Предлагаю Вам собственную законную помощь и заявляю, что данный напрасный трибунал и смелое, заказанное и выдуманное нарекания Вас в совершении криминального злодеяния, вероятно и нужно разделить с применением государственного законодательства, работающих распоряжений пленума Высшего трибунала Украины и Главного Законопроекта нашего страны», — предлагает он.

«В такой ситуации никакой потребности направляться за поддержкой к зарубежным экспертам нет», — выделяет прежний юрист Пукача.

Он заверяет Тимошенко: «Ни один российский правозаступник не имеет такого утилитарного опыта следствия криминальных дел, а с 1994 года — утилитарного опыта уничтожения выясненных криминальных дел «на предзаказ», который имею я — прежний боевой прокурор-криминалист ЗабВО, а с 1994 года — свободный юрист».

«Ни один из них не имеет такого опыта общения с СБУ (Службой безопасности Украины — ред.), Генпрокуратурой, Секретариатом и Администрацией вице-президента Украины и Конституциональным трибуналом, какой имею я», — дополняет Мусиенко.

Согласно его заявлению, данный опыт должен использоваться не только лишь для обороны Тимошенко, «но также и в общенациональном масштабе для давно спешного реформирования правоохранительной системы».

«Имею обдуманную и убежденную стратегию и стратегию Вашей удачной обороны. Обеспечиваю действенность собственной работы по Вашему занятию. Иные детали и компоненты — в случае наличия причастности и подписания договора на защиту», — подчеркивает Мусиенко.

Расписывается он как гендиректор «Российской юридической организации».

Как нам известно, Мусиенко был юристом Пукача, которого винят в ликвидировании корреспондента Георгия Гонгадзе. Но Пукач отказался от его услуг.

Напоминаем, Юлии Тимошенко арбитр Печерского райсуда Киева Родион Киреев 18 августа отказал в привлечении к ее обороне 2-х представителей североамериканских организаций, однако пропустил к обороне 2-х российских юристов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий