272ab75e

Русские озвучки аниме

Сколько раз вы задавались вопросом после просмотра аниме: «Сколько это стоит?!». Тем, кто занимается аниме, известно, что формируют мультфильмы в Японии за весьма небольшие денежные средства. Однако хватит довольствоваться топорными зрелищами, — Manga Хоум демонстрирует все на числах. А русские озвучки аниме можно найти на сайте animedream.su.

CG аниматор Масамунэ Сакаки сообщал в собственном сайте, что изготовление среднего 13-серийного аниме обходится приблизительно в 250 млрд йен. Это около 2 млрд. долл за сериал либо 150 млн. долл за линейку. Такие расчеты в особенности забавно выглядят на примере североамериканских телесериалов. К примеру, мастерская Nickelodeon теряет около 600-700 млн. долл. за каждую (!!!) линейку собственного среднего методического мультфильма, а снятый в том же азиатском аниме образе мультсериал Avatar: Legend Of Aang обошелся больше, чем в млн долларов США за линейку.

В данном же разговоре Сакаки сообщил, что абсолютное большинство телесериалов даже со настолько маленьким расчетом ухитряются уходить в урон, вся промышленность проживает лишь с помощью огромных бестселлеров.

Продюссер аниме Shirobako Нагатани Такаюки в интервью провозглашал, что весь расчет аниме составляет около 4 млрд. долларов США, по 166 млн. долл. за любой из 24-х моментов.

Аниме сценарист Такамацу Синдзи сообщил, что множество телесериалов, представляемых в так именуемое “время отаку” (после полуночи) не имеет огромного числа созерцателей, вследствие этого рекламы там либо совсем нет, либо она весьма дешева. Реализация CD дисков также не оправдывает траты на изготовление телесериала, — по этим основаниям расчет аниме данной группы урезается до 1.2 – 1.5 млрд. долл за год.

Это воистину очень маленькие числа, последнее время число аниме телесериалов любой год сокращается, отмечается и снижение их качества. Прав был Анно Хидэаки, когда сообщал в интервью, что японское аниме потухает. Однако он же сообщал, что анимация в Японии снова испытает собственный бум, которого мы с нетерпением дожидаемся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий