272ab75e

В Борисполе вскоре начнет работать новая работа такси

такси В начале октября в аэропорту Борисполь начнет работать новая работа такси.

Про это заявил сегодня, 18 августа, на брифинге вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Борис Колесников.

«Жители других стран заметят свежие 500 автомашин, вероятнее всего это будут Хендай Соната, с кондиционером, вероятностью принимать кредитки и счетчиками. Мы бы хотели, чтобы проезд 1 км стоил 5 грн, и тогда проезд от термина D до Премьер-палаца стоит 165 гривен. Наши экономисты советуют сделать данную стоимость в регионе 6 гривен./км. Это касается свежих такси, которые начнут работать в начале октября», — заявил он.

Как заявил Колесников, работа такси для Борисполя и стальных дорог предназначена для сервиса пассажиров в процессе Евро-2012.

«Мы обходились ко всем большим фирмам в течение года. Никто не может снабдить 500 автомашин с вентиляторами и счетчиками, потому мера принужденная. Я полагаю, данную организацию стоит отметить из Борисполя либо железной дороги, сделать общественной и после первенства реализовать», — заметил он. Согласно заявлению Колесникова, при этом иные такси также сумеют обслуживать Euro.

«По Борисполю во всех информационных элементах, сопряженных с Euro, будут размещены те службы такси, которые хотят работать с путешественниками. Они обязаны передать заявки в справочный центр Евро-2012 с просьбой передать их номера телефонных аппаратов, чтобы путешественники заказывали эти такси оп телефонному аппарату. Мы по минимуму проинформируем всех путешественников, которые будут в аэропорту вылета понимать, как вы можете заказать такси», — отметил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий