272ab75e

печать на прозрачной пленке

Способ форматной распечатки на пленке повсеместно используется в внешней и интерьерной рекламе для не менее ослепительного, яркого декорирования маркетинговой продукции. При помощи самоклейки (самоклеющейся пленки) переоформляют витрины супермаркетов, коммерческие точки, выставочные стенды, производят маркетинговые таблички, стикеры (реклама в публичном транспорте).
Самоклеющаяся пленка (неясная, глянцевая, сквозная) без проблем наносится на жесткие плоскости, за счет своей клеевой базе.

При предельном разрешении распечатки (1440 dpi), применяют маркетинговое изображение на любом отдалении от возможного приобретателя услуг, результат с подобным разрешением имеет фотографическое качество. Пройти сайт производственной организации «печать на прозрачной пленке» a-n-a.ru

Печать на самоклеющейся и прозрачной пленке!
Виниловые пленки по вариантам плоскости делятся на глянцевые и непрозрачные. Дальнейшее разделение находится в зависимости от светорассеивающих качеств.
Светорассеивающие пленки – умеренно распределяют световой поток по плоскости вывески, формируют мягкое хорошее свет.

Бесцветные – применяются для декорирования витрин внутри, либо предохраненных наклеек, изображение печатается в отражающем виде, потом оборотная часть наклеивается на белую виниловую пленку.

Перфорированные пленки (One Way Vision) – лучший вариант оперативного, доступного, ослепительного и необыкновенного декорирования витрин. Печать на пленке с дырочками дает возможность произвести рекламу, оберегающую здание от ослепительного солнечного света, дающее мерное освещение и не мешающую обзору. Печать на перфорированной пленке в Киеве на сегодняшний день — наиболее популярный тип распечатки на пленке.
Для систем с внешней подсветкой (пилларсы, плакаты, лайтбоксы, скроллеры, табло, неоновые и световые вывески) используется печать на самоклеющейся пленке (транслюцентной). Транслюцентная пленка представляет из себя прозрачный материал, и гарантирует высококачественное изображение и рассеивание света.

Предлагает также, печать на пленке перфорированной. С помощью нанесения картинки на внутренней плоскости (к примеру окно троллейбуса) добивается эффект однобокой прозрачности, что довольно часто используется в рекламе на транспорте.

Получайте выгоды:
Получите малую стоимость
Качественная печать и скульптурная гравировка пленки проходит на своем сегодняшнем оснащении. Будьте уверены в роли распечатки.
Печать 1 440 dpi для пленки — это самое лучшее качество для УФ распечатки. Вдобавок к данному печать в 6 цветов делает цветопередачу самой отчетливой, из-за чего Вам предоставят ослепительные и живописные картинки. Функция «Дополнительный ход белым» сделает картинки не менее яркими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий