272ab75e

Спортзал в уфе

Наш фитнес клуб в уфе предлагает услуги: традиционная и силовая аэробика, восточные танцы, танец живота, бокс, гимнастика, цигун еще не менее 30 пакетных программ. Также для вас работают тренажерный зал, финские сауны, солярии, электромагнитный офис и фитнес-бар.
В тренажерном зале показано оснащение класса «Премиум» — «PRECOR Icarian Line», «HOIST», «IVANKO». Эти компании на данный момент объявлены всемирными руководителями фитнес уфа индустрии. Особенная важность оснащения подобных брендов — долговечность, безопасность и эксклюзивная физиологичность: это Вы сможете найти, приходя в наш спортзал. Подробности о Спортзале в уфе можете найти на нашем сайте ps-olympia.ru.

Давайте выражать мечты в действительность! Так как фитнес клуб в Уфе — это настоящий мир, который презентует Вам больше, чем Вы ждете.
Вы можете сходить на массовые назначения, а их в клубе не менее 20-ти. Сожжете 1000 ккал на табате и аэробике, продлите мускулы и уймете дыхание на стрейчинге и йоге. У вас постоянный зал, общий передовых тренажеров на все компании мускул, область кроссфита и фитболов. В раздевалках вас ожидает инфракрасная баня и комфортные шкафчики. За максимальную стоимость вы приобретаете заслуживающий сервис, галантный штат и всегда прекрасное расположение духа.
Один из наиболее огромных и комфортных спорткомплексов в г.Уфа.Центр стал неустранимой частью жизни не только лишь ценителей физкультуры. Тут они как сохраняют собственную физиологическую форму, так и упражняют тех, кто желает всегда быть здоровым и передавать прочих собственной энергией, бодростью и прекрасным расположением духа.

В Фитнес-клуб входит:
— Тренажерный зал
— Зал для пакетных занятий
— Зал для индивидуальных занятий
— Водоем
— Солярий
— Баня
— Душ
— Раздевалки

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий