272ab75e

Грач рекомендует протрезветь и посмотреть истине в лицо

Леонид Грач Депутатские выборы 2012 года состоятся с условием, в случае если нынешние начальники страны хорошо просчитают, что сумеют накопить по меньшей мере 50% голосов в Верховную раду.

Про это сообщил народный парламентарий Украины Леонид Грач.

Согласно его заявлению, «вчера в общественно-политическом резоне они еще не протрезвели». «Они не в состоянии осознать, что, на самом деле, на Востоке Украины им голоса не отдадут. Они не в состоянии осознать, что трибуналом над Тимошенко они ее просто оживили. Они не в состоянии осознать, что Юго-запад не тот, что был 2 либо 3 месяца назад, сегодня там очень недовольны действиями Вице-президента, правительства и, как следствие, Партии районов», — отметил Грач, сообщает УНИАН.

Согласно его заявлению, «это в общей сложности не позволяет им веры». «И в случае если они осмыслят, что триумфа не будет, у них имеется запасной, волевой вариант – отсрочить выборы до 2015 года, разъяснив это экономией средств», — отметил он.

Грач полагает, что Конституциональный Трибунал Украины «всегда решится, которое надо Вице-президенту». Он отметил, что для Партии районов «весьма рискованно проиграть выборы в Верховную раду, так как это значит проиграть президентские выборы в 2015 году».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий