272ab75e

ф4102 1-1м

Мегометр используется для измерения противодействия изоляции электрической кабелей, проводов, разъемов, трансформаторов, обмоток электрических автомашин и прочих механизмов, и для измерения поверхностных и масштабных противодействий изолирующих элементов. При измерении при помощи мегаомметра противодействия электрической изоляции необходимо принимать во внимание температуру и влажность окружающего воздуха, от значения которых итог измерения находится в зависимости в немалой степени. Ошибку измерений составляет 1-5 %; сетка Мегаомметра нелинейна. Есть также электронные Мегаомметры и Мегаомметры с цифровым отсчетом.

Мегаомметры, как замерные аппараты, созданы для измерения противодействия изоляции электрических цепей, не считающих под напряжением.
Мегаомметры Ф4102 1-1М, Ф4102/2-1М предназначены для измерения сопротивления изоляции различных электроустройств, не находящихся под напряжением и могут использоваться во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства. широкий спектр Мегаметров на удобном сайте www.avtomatika-m.ru
Энергопотребление:
от сети неустойчивого тока, производительность, менее:
для Ф4102/1-1М……..10 ВА
для Ф4102/2-1М……..12 ВА
от химических источников тока, поток потребления менее:
для Ф4102/1-1М……..350 мА
для Ф4102/2-1М……..450 мА
Встроенный ресурс питания до замены аккумуляторов в обычных критериях использования может снабдить до 250 измерений во время проведения менее 50 измерений в сутки.
Мегаомметры имеют световую индикацию:
подключения и подачи большого усилия — индикатор ВН;
наблюдения трудоспособности химических источников тока — индикатор КПП. Свет индикатора проходит при снижении усилия химических источников тока до (10 + 0,3)В.
Мегаомметры сохраняют пригодность при температуре окружающего воздуха от минус 30°С до плюс 50°С и условной сырости 90% при температуре плюс 30°С.
При питании от химических источников тока погодные критерии работы различаются от обозначенных и находятся в зависимости о данных источников питания, однако не превосходят обозначенных в этом пункте.

Масса, менее:
мегаомметров, без учета химических источников тока — 1,9г;
сетевого блока питания — 0,4 г;
футляра с принадлежностями — 0,4 г
Размеры мегаомметров 305х125х155 мм

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий