272ab75e

Сигнализация Pandora 5000

Среди многих передовых марок особенное место заняла компания Pandora, которая производит просто отличную автосигнализацию. Данный известный брэнд занимается сегодня совместной квалифицированной исследованием и будущем созданием автоэлектроники для автомашин, признанной лучшей на планете.
Именитая и активная ультросовременная сигнализация Pandora стоит дорого,однако это средство безопасности вашего авто считается самым лучшим и это того стоит точно.Этот продукт для авто сегодня пользуется большим спросом, в связи с тем что качество безопасности тут будет просто оптимальным.В случае если вы определили для автомашины данную сигнализацию,то можете быть убежденными,что это будет лучшей разумной обороной и сигнализацией для любого передового авто.Сигнализация Pandora 5000 имеет функции опознавания царапания стекла и кузова, что играет достаточно большую роль, детальнее на  нашем веб-ресурсе www.lab-az.ru

Сигнализация Pandora 5000 считается сегодня лучшей и является самого высокого класса.

Это двусторонняя GSM-сигнализация с автозапуском и интерактивным кодом. Заключительный гарантирует хорошую неколебимость к взлому. Она может обращаться комплектными брелоками, RFID-метками, ПК либо смартфоном при помощи особого апплета. Содержание адаптера CAN/LIN (удерживаются протоколы не менее 300 модификаций авто) существенно упрощает установку и увеличивает работоспособность охранной системы. В наборе прилагается GPS-модуль Pandora NAV-03, что предоставляет возможность четкого наблюдения месторасположения авто.
Сигнализация оборудована интегрированными трехзоновыми датчиками крена, потрясения и движения, которые можно налаживать дистанционно. Вероятно включение особых механизмов (электрических стеклоподьемников, замка багажного отделения, «вежливой подсветки» и т.д.) к настраиваемым выходам системы. Находятся блокады мотора и стартера, что дает возможность осуществить функцию инертного иммобилайзера. Основной брелок – эргономичной формы, дальность связи в направлении «сигнализация-брелок» достигает 2000 метров. Это прекрасный выбор, в случае если необходима прочная к взлому GSM-сигнализация с рекордной функциональностью и насыщенной комплектацией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий