272ab75e

В РФ большой разрыв между буквой и духом законопроекта

РФ В РФ есть разрыв в то же время, как сформулирован законопроект, и тем, как он осуществляется, объявил вице-президент Д. Медведев.

«Я могу с уверенностью сказать напрямую, к примеру, в России есть разрыв между «буквой и духом», в то же время, как законопроект сформулирован и как он осуществляется», — сообщил Медведев, выступая на российско-германском портале «Питерский разговор» в Ганновере, сообщает «Интерфакс».

При этом он отметил, что не считает, что данный разрыв носит «трагический характер». «Я полагаю, что мы, напротив, все же смещаем рамки законопроекта и выполнения данного законопроекта», — увидел глава страны.

Согласно заявлению Медведева, такие неприятности есть у любого страны, однако «для нас пройти данную проезжую часть — солидная цель».

Вице-президент заметил, что мысль «партнерства для модернизации» идет и на законную сферу. «Для нас важно понимать соображение наших штатских сообществ о пребывании законодательства. Так как законодательство — это далеко не лишь свод требований, которые укрепляются на бумаге, это и дух законопроекта, и то, как законопроект осуществляется», — заявил Медведев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий