272ab75e

Дженнифер Лопес споет на свадьбе у Таруты?

Дженнифер Лопес В эти дни североамериканская солистка и артистка Дженнифер Лопес рассказала, что разводится с 3-им супругом Деном Энтони. Но неприятности в собственной жизни не стали предлогом отказываться от привлекательного предложения, которое поступило к артистке из Украины.

 

Как рассказывает английская газета «Sun» Дженнифер Лопес в приватном порядке позвали предоставить вечер в Украине. Получасовое представление голливудской звезды пройдет вчера на свадьбе. Региональный олигарх заплатит ей за это, по сведениям таблоида, 620 миллионов фунтов (около млн долларов США). Представитель артистки доказал прибытие Лопес в Украину, однако детали раскрывать отказался.

По данным источника российского издания Сегодня.ua, свадьбу поиграют в Партените в пансионате «Айвазовский», где выделяли собственные дни рождения экс-президент Украины Леонид Кучма и акционер «Смазочного Единения Донбасса» Сергей Тарута. Согласно слухам, как раз Тарута снова организует там праздник – свадьбу дочери. Впрочем, в круге предпринимателя данную информацию отрицают. Рассказывают, что свадьба дочери будет, однако в начале сентября. У Таруты 2 дочери — Татьяна и Елена.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий