272ab75e

ТОП-5 признаков качественного ремонта квартиры

Как отличить высококачественный ремонт от низкокачественного? Сам факт применения дорогих стройматериалов, изделий и систем не в состоянии описывать уровень выполнения – ценник на используемую продукцию никоим образом не сопряжен с компетентностью и опытностью принятых экспертов. Есть другие симптомы, устанавливающие качественность ремонта квартиры, и как раз об этих свойствах мы поведаем вам в данном источнике.

Признак 1 – верная геометрия

Как вы скорее всего помните из школьного курса, непосредственной угол составляет 90°. В случае если вы хотите купить на самом деле высококачественный ремонт квартир в Зеленограде, вы вправе настоятельно просить от принятых экспертов арифметической правильности при выведении стенок, углов и мест примыкания плоскостей – потолков со стенками и стенок с полами. Помните: непосредственной угол – это 90°, а не 85° или 97°.

Признак 2 – тайная подкладка инженерии

Приоткрытая подкладка коммуникаций и высококачественный ремонт квартиры несовместимы. Провода, трубы, воздуховоды климат-контролей и слаботочные сети нужно устанавливать тайно, чтобы упомянутая инженерия не придавала диссонанс в дизайн жилища. Очевидно, тайная подкладка обходится дешевле и производится продолжительнее, но в вопросах ремонта инженерии лучше не беречь.

Признак 3 – невидимые крепежи

Обладатель квартиры может заметить крепежные детали лишь до декорирования – после последней обработки все без исключения крепежи будут незаметными. Это касается не только лишь предварительных систем – фанеры или гипсокартона (ГКЛ), но также и всех других утверждаемых изделий: плинтусов, дверных наличников и тому подобное.

Признак 4 – оптимальное соединение рельефов, орнаментов и тонов

Почти всегда экстра-качественный ремонт квартиры сопровождается использованием необычных и отдельных типов покрытий: матово-белой или керамогранитной плитки, паркета, мозаик и остального. При высококачественном выполнении рельефы, фактуры и тона будут отлично совмещаться – никаких сильных переходов в сходных покрытиях хорошо видно не будет. То же самое касается рулонных искусственных элементов (обоев): несовпадения на чертеже недопустимы.

Признак 5 – оборона периметра

Любой высококачественный ремонт квартиры представляет повышенную защиту внешних систем – стенок, полов, потолков. Здание отгораживают от наружных звуков, и погодных условий. Для этого применяют передовые теплоизоляционные и нешумные изделия: двухслойные панели и подложки, минеральную вату, волокно и композитные системы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий