272ab75e

The Kooks объявили свежий альбом ‘Junk of the Heart

The Kooks The Kooks производят свежий желанный альбом ‘Junk of the Heart’ 12 октября на лэйбле Virgin Records.

Одинаковый первый сингл выйдет в свет 28 сентября. Дата релиза альбома 12 Октября.

The Kooks  — ослепительные представители следующего поколения брит-попа, под музыку которых хочется забыть обо всех трудностях и петь с приятелями до упаду в возлюбленном баре в субботу утром. “Junk of the Heart” отлично подходит для этих задач.

Свежий альбом вписывался на студиях The Sound Factory (Лос-Анжелес) и Sarm Studios (Лондон) с помощью продюсера Тони Хоффера (Tony Hoffer), раньше сотрудничавшего с Beck, Эйр, Belle & Sebastian. Четвертая пластина The Kooks продолжает самые лучшие традиции  предшествующих 2-ух – все то же легкомысленно-веселое звучание, элементарные и дорогие слова и цепляющие мелодии.  12 чистосердечных и свежих треков, мгновенно взводящих расположение духа и клонящий на положительный лад.

“У нас вышла весьма уверенная в будущем пластина, такой мелодия для прогулок летним солнечным днем, — объясняет фронтмен компании  Люк Притчард (Luke Pritchard). — Мы команда, которая до сегодняшнего дня, представьте себе, по традиции вписывает альбомы.  И наша затея была вписать альбом, который захочется выслушать без приостановки от начала и до конца, таковое целое творение.  Я думаю, что у нас это получилось. Таким образом,  приглашаем вас направиться с нами в это катастрофически интересное странствие ”.

Свежий альбом ‘Junk of the Heart’ вышел прямо за мульти-платиновым дебютным альбомом  ‘Inside In/Inside Out’ (2006) , угодившим на 2-е место в английском чарте, и платиновым ‘Konk’ (2008), возглавлявшим когда-то английский список. На нынешний момент The Kooks реализовали не менее 2 млрд. пластинок во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий