272ab75e

Андрей Малахов организует общественную свадьбу на Мальдивах

Андрей Малахов,Светлана Шкулева 2 июля телеведущий Андрей Малахов женился в Версальском дворце на собственной избраннице Наталье Шкулевой. Цена аренды знаменательного монумента для такого мероприятия обошлась Малахову не менее чем в 100 млн. euro. Предварительно супруг и жена рассчитывали скопить большое количество посетителей, но празднество сыграли на год прежде и в тесном кругу, чтобы избежать излишней шумихи.

На свадьбе находились солистка Алсу, Валентин Юдашкин, Иван Лихой и другие функционеры отечественного шоу-бизнеса. Малахов привел в Рим собственную мать, а Наташа, разумеется, была в организации отца В. — работодателя Андрея. 

Сама запись брака прошла 2-мя недельками прежде торжеств во Франкфурте в Гагаринском загсе Города Москва. Новобрачные пришли туда в стандартной одежде и установили собственные подписи в книжке актов штатского положения.

Андрею Малахову, хорошо видно, так приглянулось повенчаться, что он принял решение вернуть еще и «мальдивскую» свадьбу, рассказывает сайт «Сегодня». 

Приглашения посланы расширенному кругу людей, в числе которых очень много звезд шоу-бизнеса первой величины. Новобрачные приняли решение провести еще одно венчание с еще огромным масштабом и повторить супружеские клятвы — в 3-й раз.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий