272ab75e

У Анны Семенович развивается мания похищения

Юлия Семенович Прежней солистке компании «Блестящие» Анне Семенович так надоело внимание к своей особе, что женщина серьезно задумалась о том, как снизить собственную грудь. Очередной забавный случай произошел с певицей в процессе вояжа за границей.

В настоящее время знаменитая солистка, спортсменка и просто красотка странствует по греческому острову Крит. Позавчера утром Юлия вышла из гостиницы, чтобы направиться с корреспондентами «7DN.RU» на экскурсионную поездку по острову. Водитель стоящей перед входом автомашины учтиво раскрыл дверь перед красавицей. 

Юлия, решив, что съемочная команда ушла и ей надо будет доезжать до места предназначения одной, не задумываясь, села в автомашину. Водитель, не прекращая усмехаться знаменитой артистке, завел авто и двинулся в маршрут.

На вопрос «Где другие?» и «Куда мы едем?» автолюбитель безмолвствовал и только таинственно усмехался. Усмотрев неважное, Семенович приняла решение накопить номер мобильного телефона начальника съемочной компании. Выяснилось, корреспонденты в то же время лишь приехали к гостинице и, не заметив Аню у входа, приняли решение ее обождать.

Немного запаниковав, солистка просила автолюбителя прийти к гостинице. Расстроившись, водитель не стал препираться и открыл автомашину. Выяснилось, парень ожидал у гостиницы экскурсионную компанию, однако, заметив знаменитую певицу, не сумел отказать себе в наслаждении прокатить ее по острову и показать его интересные места. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий