272ab75e

Александр Домогаров до сегодняшнего дня оплакивает собственного сына

Александр Домогаров Известный артист Александр Домогаров до сегодняшнего дня весьма трудно испытывает гибель собственного старшего сына Д., который умер абсолютно невольно 3 месяца назад. Когда молодой человек был еще в добром здравии, астральный отец почти с ним не разговаривал. Так сложилось, что после развода с первой супругой Натальей Сагоян он только бесперебойно уплачивал алименты до 18-летия Д., однако отец и сын не встречались.

Особенно тягостным стал данный удар судьбы для Александра Домогарова. Отныне ему никогда в жизни не нагнать потерянных лет. Из всей организации, угодившей под колеса утратившего регулирование авто, умер лишь 1 — 23-летний Д.. У него оказалась солидная черепно-мозговая травма, и доктора не сумели ничего сделать. 

«Я отправился в морг с ним проститься», — припоминает Домогаров, и голос его даже в настоящее время, спустя время, дрожит. — Увидел его и… погиб сам!»

Домогарова и раньше-то ангелом никто бы не представил. Однако после смерти сына хвост дебошей, тянущихся за артистом, стал развратно длинным: попойки, дебоши, разборки со многими любовницами. Александра было за что порицать. «Время от времени я думаю, что я держусь в аду, — сознается Домогаров, — Что бы ни делал, смерть Димки стоит у меня перед глазами».

Спиртным и бурными сердечными похождениями он старался перешибить ипохондрию по собственному мертвому малышу. Как досадно бы это не звучало, от подобной «анестезии» легче так и не стало, сообщает журнал «Тайны звезд». Единственная отдушина — старший сын Александр, которому в настоящее время 20 лет. Он снимался в кино, и известного папу весьма утешают его успехи.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий