272ab75e

Хью Хефнер повстречал день свадьбы в объятиях другой блондиночки

Хью Хефнер В воскресенье могла пройти свадьба 85-летнего создателя медиахолдинга «Playboy» Хью Хефнера и его 25-летней жены Кристал Харрис, но модель забросила жениха за 4 дня до свадьбы. Вместо своей свадьбы Хефнер направился веселиться в окмпании новой блондиночки.

«Миссис февраль 2011» Юлия София Бергланд, согласно слухам, перебралась в комнату основного «Плэйбоя», утешив его в собственных объятиях, сообщает веб-сайт TMZ.com. Также, Юлия София и Хью называют друг дружку на людях «ребенок» и совместно поюбывали на одном событии. Издание подчеркивает, что женщина блондиночка, как и «убежавшая жена» Хефнера и всего на 24 дня старше собственной предшественницы.

Интересно, что Юлия София Бергланд прежде довольно часто являлась совместно с Хью и Кристал Харрис. Не раз папарацци снимали их втроем. Кристал но никогда в жизни не заявляла что-нибудь об Анне Софии, впрочем, согласно слухам, большое количество выпуклых блондинок в собственном будущем жилище переносила тяжело.

«Они всегда идут за ручку. Логично, что Хеф переключился на Анну», – сообщил ознакомленный ресурс из дома «Playboy Mansion». Сам создатель распространенного мужского издания обрисовал картину в собственном Twitter так: «Сегодня мог быть день свадьбы, однако жизнь полна сюрпризов. После всего, что произнесено и выполнено, остаться одному, вероятно, к самому лучшему!».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий