272ab75e

Клуни печалится с Каналис

Джордж Клуни,Элизабет Каналис 32-летняя модель Элизабет Каналис — женщина занятая, чего уж рассуждать о такой кинозвезде, как 50-летний Джордж Клуни.

Встречи любовников текущей осенью и летом бывали от варианта к случаю. По словам голливудских специалистов, это значительно понижает возможности девушки окольцевать законченного холостяка.

Другого соображения соблюдает итальянский журнал «Chi». Там полагают, что Элизабет и Джордж в настоящее время недалеки, как никогда в жизни до того. Каналис подливает масла в свет: «Я доверяю, что скоро выйду замуж и морду детей», — создает оптимистичные проекты девушка, рассказывает «Экспресс-газета».

Последнее рандеву Лиз и Джорджа в баре «Il Gatto Nero» в итальянском курортном городе Черноббио прошло в окружающей среде меланхолии и необычных кратких разговоров. Свечки смогли угаснуть до половины, пока пара приняла решение, что купить к бутылочке «Бардолино». Несколько ожили увлеченные лишь после 2-го бокала. Тем не менее, салат с морепродуктами и салтимбока (рулетики из говядины и ветчины с шалфеем, гашенные в красном вине – ред.) были съедены в полном безмолвии.

Это учреждение у Клуни относится к числу излюбленных, в связи с тем что располагается возле его виллы на море Комо. Как правило Джордж ведет в Италии сентябрь, однако в 2016 году артист обнаружил вероятность подъехать прежде. Как досадно бы это не звучало, отпуск предоставился длинным — в Лондоне ожидали съемки в «Gravity». Следовательно, вместо Элизабет Каналис рядом с сердцеедом будет Сандра Буллок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий