272ab75e

Туи цена

Сегодня разведение хвойных растений в саду, кабинете и дома является все более и более распространенным. Людям приелись фиалки и гортензии, хочется украсить собственный дом величавым кедром либо ласковым, вечнозеленым кустарником, под наименованием туя. Как раз о ней сегодня и последует у нас речь. При этом разновидности туи оставляют множество видов для оформления декора. Ее вечнозеленая хвоя будет радовать вас и заполнять дом жизнью и красой. При этом растение невозможно представить неустойчивым, оно выживает в наиболее трудных критериях. К слову, в случае если Вам необходимо узнать   Туи цена? Посетите сайт
thujas.ru здесь представлен большой выбор по совершенно хорошим расценкам.

Совместное описание
Почти всем нравится свежий, ароматный запах, который излучает это дерево. Оно так и зовет передохнуть от ежедневной работы. Все разновидности туи владеют большой стойкостью к гниению, они зимостойкие и тепловыносливые, другими словами вынесет все тяготы ваше дерево хоть в критериях оранжереи, хоть в саду. Относится это растение к роду кипарисных. В природе туя – это дерево, средняя высота его достигает 12-18 метров (время от времени они растут и до 75 метров), или андромеда разных фигур. Хвоя у этих растений весьма увлекательная, чешуевидная, а у юных растений иглообразная. Разновидности туи дают возможность оформить ваш сад так, как вам данного захочется.
Отличительные черты роста и формирования
Древесина у данной породы имеет красный оттенок, она довольно нежная.Плоды туи – шишки. Они растут небольшие, минимум 12 мм. Смола у данного дерева не выделяется, но с помощью легких масел оно излучает хороший запах. Истоки размещены плотно и не разрастаются. Предпочтительнее увеличивается данная туя на даче либо на участке при частном доме. Это растение весьма обожает свет, однако выдерживает и тень, таким образом в случае если нет свободных солнечных участков – не проблема. Злачный чернозем для нее совершенно не необходим, предпочтительнее растение себя ощущает на глинистых почвах, хорошо увеличивается на простом, песочном грунте. Может увеличиваться даже в низинах, где почва мокрая. Дерево совсем не является брезгливым. Взрослые деревья отлично выдерживают как жару, так и мороз, прекрасно себя ощущают в условиях города.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий