272ab75e

Греческий кинофильм Вуди Аллена получил наименование и артистов

Вуди Аллен Наступающий кинофильм Вуди Аллена, который он снимет в Париже, поменял титул «Безымянный проект» на «Бибоп Декамерон».

Пока неясно, останется ли наименование таким или изменится к прокату. Но несмотря на это известен меткий перечень артистов, занятых у Вуди, рассказывает protv.net.ua. Кроме Аллена, по традиции мелькающего в собственных картинах, перечень в алфавитом порядке такой: Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Грета Гервиг, Элисон Пилл и Эллен Пэйдж. Им подыграет региональное население: Антонио Альбанезе, Фабио Армильята, Алессандра Мастронарди, Орнелла Баламуть, Флавио Паренти, Риккардо Скамарчио и Алессандро Тибери.

«Бибоп Декамерон» расскажет нам истории Джованни Бокаччо на передовой лад. Кто подзабыл, рыцарский создатель произвел подлинник любовных повествований «Декамерон», вдохновивший не одного режиссера на образный кинофильм. Известнейшие из них — «Бокаччо 70» Федерико Феллини и «Декамерон» Пьера Паоло Пазолини. Вуди Аллену также помогут итальянцы: в первый раз его кино будет финансироваться и разноситься итальянской организацией Medusa Film. Съемки картины стартуют 11 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий